Orinda
( )
31/10/2005 16:53:45
брось его +

Просто откажись принимать, не отвечай на звонки.. ИМХО, тут все дело в том, что утрачен основной элемент охоты: ты есть, ты рядом, ты растекаешься маслом по сковороде, когда он этого захочет.
Тут не важно - фея, не фея.. Человек к хорошему быстро привыкает, а привыкнув - перестает замечать.
Но когда, казалось бы, все зашибись, все в кармане, можно в любой момент прийти, стянуть носки, бросить их посередине комнаты, скомандовать: "Лежать! Сосать!" - игрушка говорит: "А не пойти ли Вам, милейший, на йух, самому себе отсосать, забрать свои грязненькие и дурнопахнущие носочки и чтобы я Вас больше 3-х минут на своей территории не наблюдала".. вот тут начинается самое интересное.
Возможно, будет скандал. Возможно, он скажет тебе, что ты тварь неблагодарная и еще кучу всего "лестного". Возможно, он молча повернется и уйдет. Возможно, ты даже его никогда не увидишь.
Но в любом случае всегда в душе будет булькать приятное: "Я выставила его за дверь, потому что не люблю, когда об меня вытирают ноги".
Ох, щас полетят в меня тряпки...