din
( )
31/10/2005 17:15:55
"Любила больше жизни ... потому и выгнала!" (с) к/ф "Родня"

Цитата:

Но когда, казалось бы, все зашибись, все в кармане, можно в любой момент прийти, стянуть носки, бросить их посередине комнаты, скомандовать: "Лежать! Сосать!" - игрушка говорит: "А не пойти ли Вам, милейший, на йух, самому себе отсосать, забрать свои грязненькие и дурнопахнущие носочки и чтобы я Вас больше 3-х минут на своей территории не наблюдала".. вот тут начинается самое интересное.
Возможно, будет скандал. Возможно, он скажет тебе, что ты тварь неблагодарная и еще кучу всего "лестного". Возможно, он молча повернется и уйдет. Возможно, ты даже его никогда не увидишь.
Но в любом случае всегда в душе будет булькать приятное: "Я выставила его за дверь, потому что не люблю, когда об меня вытирают ноги".




Совет конечно йухуенный Я было заскреб пятерней по лысине, желая снять шляпу, но вспомнил, что я их не ношу.
А позвольте Вас спросить, дамы и господа, кто будучи насмерть влюбленным (независимо от возраста, профессии и социального статуса) проделывал указанный "кунштюк", с какой степенью успешности и как скоро ситуация возвращалась в привычное русло, т.е. красиво выгнанный "субьект любви" воцарялся на своем месте - обожаемый и несравненный.
Тут по другому надо...