Orinda
( )
03/11/2005 13:52:29
"у них, в Европе - все как у нас, но есть маленькие отличия" +

(с) Криминальное чтиво.
Цитата:

И плюнь в глаза тому мужчине,который будет тебе петь песни о своей порядочности ,верности и прочей лабуде...


Это как раз не отличие КЛСника от "остальных". Это вообще не показатель. Есть люди разборчивые, а есть нет. Есть мужики, которые всю жизнь, аки блудливые коты только и бегают за сексом. Есть более "нордические"... Это фсе от способностей зависит.
А вот что действительно отличает КЛСника от "мирских" - это предпочтение отдать за час 50-100-200 баксов, чем играть на чужом поле.. Это не осуждение: кто-то предпочитает синицу в руках..

Что до моей тягостной судьбы.. Я верю в то, что могу кому-то подарить "небо в алмазах". Но также я верю в то, что для этого нам с этим мифическим "кем-то" придется пройти долгий путь и в основе его будет не секс, а интеллектуальное партнерство и доверие двух людей, умеющих молчать в обществе друг друга.
А если и не встречу я такого человека, то пусть на моей могиле напишут: "Она жила с верой в себя и умерла счастливой, ибо никто не упрекнул ее в нечестности".

Don't strew me with roses after I'm dead - неизменная надпись на моей аватарке.