stylus
( )
30/11/2005 14:30:45
Re: Тем же, чем и все. +

Цитата:

если вы не видите разницы в чем отличие знакомясь с людьми на вопрос ,,а чем вы занимаетесь?,,отвечайте ,,а я феей работаю и разъясняйте им кто такая эта фея,, и по их реакции поймете в чем отличие..
и мысли относительно мужчин разные у феи и продавщицы из бутика


Мало ли кто чего не понимает. Все люди разные. Вот если, к примеру, она будет знакомится с КЛСником... полагаю, положительная реакция будет, и разъяснения благожелательно выслушают. По поводу продажности женщин... Сколько уже понаписано об этом, в том числе и на форуме. Спонсорофилки, содержанки всякие (в том числе и некоторые жёны), не говоря о феях.
Вспоминается древний анекдот.
В средневековой Англии один барон в утверждал, что непродажных женщин не бывает. Когда слухи об этом дошли до королевы, она вызвала его ко двору и на приёме спросила его, так ли это. Вокруг было много людей, которые слышали от него эти сентенции, поэтому отпираться он не мог и ему пришлось сказать:
-Да, Ваше величество.
-Так если по-вашему все женщины продажны, то Вы и меня, свою королеву, считаете продажной?
-Да, Ваше величество.
-И сможете это доказать?
-Да, Ваше величество. Как Вы думаете, во сколько я Вас оцениваю?
-???
-В два пенни.
-В два пенни? Так мало?!
-Вот видите, Ваше величество, Вы уже торгуетесь!

А Вы хорошо знаете мысли продавщицы из бутика относительно мужчин?
Ещё один анекдот.
Встречаются три школьные подруги через десять лет после школы. Сидят в кафе, выпивают, вопросы кто как устроился в жизни. Первая говорит: - Я замужем за академиком.
- А сколько ему лет?
- Восемьдесят. – А как же половая жизнь?
- Ну у него же молодые референты есть.
Посидели помолчали. Вторая: - А я замужем за генералом. – А сколько генералу лет?
- Да под восемьдесят. - А как же половая жизнь?
- Ну у него же молодые адъютанты есть.
И спрашивают третью: - А ты как?
- А я тоже бл..дь, только не замужем.