ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2005 22:26:31
Re: Имхо, вопрос не в данной конкретной барышне (+)

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (с) где-то я это недавно на форуме видел... а, это Скунсссу НЕтрадицЫонное прочтение устроили

(Поправив запотевшие Ачки).

Ветку зафлудили - писец как. Насчет плаКСы есть подозрения, что
Цитата:

наша Плакса в целом успешно справляется


путем выливания своих тараканов на форум. Тэк сказать, увод реала в виртуал (а апчественность расхлёбывает, но апчественность на форуме крепкая, её много, ей пох и она та-акую волну флуда подымает по поводу каждого камушка, брошенного ПлаКСой). В принципе, нормальный вариант, а то если всё в голове держать, то может лопнуть или крышу сдвинуть. Надеюсь только, что дама проблемы действительно при этом как-то решает (только нам не говорит ), а не действует по принципу выговорилась->отлегло->едем дальше той же тропой.

Цитата:

особенности профессии делают ее действительно одной из первых в направлении коррозии души и мозгов


О! Умное слово фспомнил! Катализатор! Т.е. фейство ОСОБЕННО обостряет те противоречия, кои у "нормальных людей" находятся в "приглушенном" состоянии (что имхо не всегда есть гут).

Цитата:

Но и этого оказывается мало...Надо еще научиться видеть это и ценить...Я тут вечный студент.


Гадфлай, РЕСПЕКТ!!!

Цитата:

Мегаполис инфицирует..и надо им серьезно укушаться


Интересно, а вот кто быстрее "укушивается" - "коренные" или "пришлые"?

Цитата:

Чет я разфилософился... Эт надо бросать!



Это... Товарисч!!! ВЫ ЭТО ПРЕКРАЩАЙТЕ!!!!!! Ежели Вы (и ряд прочих юзеров) это дело прекратит, что останецца? "Вставить, вынуть и бежать"(с)?!?!?!
Или как в ОЧЕНЬ понравившемся мне анике: "Он меня не трахает. Он мной дрочит"(с)

С категорическим ув!!