Single Malt
( )
03/12/2005 02:35:10
Обидно, млин... неужели правда ?

Не знаю, стоит ли вообще об этом писать в ЖК. По крайней мере пойму, если многие уважаемые Доны скажут что все это женский бред и не стоит выеденного яйца, как говорится. Но почему-то очень сильно задело за живое (может потому что только что произошло) и хочется чисто поделиться и услышать мнение как женщин, так и мужчин с нашего Форума.

Суть такая (начну немного издалека). Есть у меня одна подруга (любовница если угодно, не знаю как лучше назвать, короче вы поняли), назовем ее Кристиной. Давно уже встречаемся, очень интересная женщина, во всем смыслах. Слегка завернута на сексе, но именно это в ней мне и нравится. Может всегда, в любом месте и такое ощущение что только об сексе и думает. Как-то год наверное назад мы начали с ней экспериментировать - она начала приезжать ко мне домой не одна, а со своими подругами. Разными. Было сначала просто интересно, а теперь уже скорее это традиция и мне даже иногда честно говоря не хватает одной ее в кровати. Но суть не в этом.
Последнее время она приглашала с собой одну девушку (назовем ее Катей), которая ей самой явно нравится, что неоднократно и подтверждала Кристина в кровати отвлекаясь на Катю больше чем на меня. Но я человек терпеливый и все равно свое получу рано или поздно... в конце концов иногда просто приятно посмотреть, как девушка девушку ласкает.
И вот сегодня Кристина как обычно приехала с Катей и мы весело стали общаться. Выпили парочку бытулок брюта как обычно, переместились в кровать и очень мило провели там время. Перешли на кухню и начали опять выпивать и общаться и зашел у нас такой скажем непростой разговор на одну тему (а надо отдать должное общаемся мы очень откровенно друг с другом, чего стесняться-то после кровати, тем более что все мы люди взрослые). Скажу еще только, что Катя эта мне последнее время очень сильно нравится...
Так вот сидим мы на кухне и зашел у нас откровенный разговор про русских мужиков и женщин. Мол, что мало осталось нормальных мужчин в стране Советов, вырождаемся мы как класс и вообще это большая редкость, чтобы русские мужики могли как говорится во всем женщин наших устроить. Ну там разные варианты обсуждались, опущу подробности, скажу только что и Кристине и Кате под тридцать, жизнь разную видели и как мне кажется говорили абсолютно обьективно.
Все бы нечего и не стоило наверное выносить этот пост для обсуждения на форум, если бы не последнее высказывание Кати. Она больше слушала нас (мы с Кристиной спорили, что не все еще мужики спились в Москве, не все помешались на деньгах и у многих стоит так что на пятерых хватит за раз).
И тут Катя говорит, что она заканчивает к весне языковую школу, получает вид на жительство в Германии и будет выходить замуж за немца. Меня честно говоря проняло и я стал допытоваться уже чисто из мужского своего самолюбия, а почему она так решила и так поступает.
Знаете что она мне ответила - что она больше не верит, что есть в России мужчины, которые не будут изменять своей жене. Которые на самом деле соблюдают слова обета, данные при свадьбе и не будут при первой появившейся возможности бежать к фее или к любовнице. И что она считает, что лучше она будет жить с немного чужим человеком, который не понимает по русски и будет явно скучать по Родине, но она будет знать что он ей верен и его религия и воспитание просто не позволяют ему даже подумать об измене.
Я честно говоря выпал в осадок. Пытался битый час ей доказать, что по фигу немец или русский или вообще папуас ее будущий муж, что всем мужикам свойственно изменять, что так мы устроены и никакой гарантии нет, что ее немецкий муж не будет ей направо и налево изменять, скажем когда она будет в Россию родителяей своих ездить навестить. Но не убедил - она приводила на каждый мой аргумент свои доводы, основанные на житейских примерах и единственный мой как мне казалось неоспоримый аргумент, что мол есть такой русский мужик, который действительно не изменяет своей жене (знаю я одного такого, действительно как кремень, сколько мы в свое время не подбивали его на разные авантюры) она сумела истолковать по своему - мол но он же уже женат и счастлив в браке, так что его мол мы списываем со счетов.

И вот сижу я сейчас сигарой на кухне (проводил их уже домой) и думаю, а может действительно Катя права по своему. Вы посмотрите, сколько наших русских женщин уезжают жить за границу, выбирают другой как говорится путь - может действительно по своему они правы, что русский мужик вырождается и что ему нельзя больше верить. Рассудите меня, задело меня это за живое. Может и ерунда конечно все это, одна женщина так думает - это еще не все женщины России. НО!!!
Самое странное что послушав ее слова Кристина сказало что она ее понимает и что она тоже об этом думала. Вот блин засада. Ежели наши женнщины уедут к всяким там немцам и прочим иностранцам, кого же мы будем любить, с кем мы то жить останемся ?