Турист
( )
04/12/2005 16:33:45
Re: Домашние девочки

Хотя если честно, бывали у меня случаи такого общения. Сами одинокие, симпатичные, но они так воспитаны, что есть у них какой-то барьер.
Вот два случая.
1) Было это лет десять назад. Она учительница в школе. Я уже начал работать в туризме. Блондинка, моложе меня была лет на пять. Выглядела моложе. Начал я с ней гулять. Театры, но вот кафе, например: " Я ничего не ем, не люблю.и т.д. Даже в музеи ходили, но там каждый сам по себе что-то рассматривает и все.
Ходили, гуляли, и как-то скучно стало. Все закончилось само собой. Потом она вышла замуж. Потом развелась. Позже она не против бы была возобновит отношения, но мне уже не хотелось.
2) Другой случай. Пришла как-то в гости к нам мамина стоматолог с дочерью. Дочери было 24 года, мне было далеко уже за 30. Причем ее мама была не прочь нас познакомить. Девочка очень даже ничего. Стройная такая, общительная и без понтов. Сходили в театр, но потом заехал за ней ее отец, меня подвез до дома.
Потм мы просто перезванивались, она по телефону охотно общалась, но на встречи у нее всегда не было времени, сплошная работа. Работает она в Миде. Причем отдыхает всегда с родителями, никого у нее до сих пор нет.
Так что с примерными девочками мне не везет.