pribalt
( )
04/01/2006 00:19:40
а еще был случай

было это ровно 5 лет назад (ну я был помоложе естественно на 5 лет)

Однакласница, с которой в школе была платоническая любовь улетала на заработки(возможно на фейские) в Италию и попросила подбросить в аэропорт. Поехали за часов 8 до отлета. Сначала просто целовались, затем пару часов я одной рукой рулил машину, другой ласкал дэвушку ища место для уединения. Это я к тому что нас связывали долгие романтические чувства и к моменту, когда я нашел уединеное место и попытался приступить к главному оба были довольно сильно разогреты. Она мне не дала,стащить брюки и трусики, зато распахнула свой лифчик и прижала мою ладонь к своим чувствительным грудям 3 го размера.(надо сказать растерялся - так как это была моя вторая женщина, то есть должна была стать второй женщиной за 24 года, а как правильно ласкать груди я не знал , плюс груди ее были очень и очень чувствительны) . Затем, она сказала чтобы я не сопротивлялся и начала минет.

Да а а а скажу первый глубокий минет - это запоминается навсегда. Но меня удручает вот что. Вы быстро-быстро ходили в резиновых сапогах по болоту? Это я о звуках того минета. Кончил, понимаете, сперма чавкает у нее во рту и плюс она издает такие истомные звуки, будто сама кончила.

Надо сказать после этого случая меня начал мучать аналогичный вопрос(аналогичный теме топика).И как то так получилось, что ища ответ на этот вопрос буквально месяц спустя я завалил в постель, вернее затащил в ту самую машину еще 2 старых знакомых девушек, затаскивание начиная с вопроса -"а ты испытываешь оргазм во время минета"