Мечта
( )
12/01/2006 08:45:09
Re: Жаба - не тетка!

Цитата:

Вообще приятно пообщаться с откровенной девушкой - не часто бывает!
*
Вот и получается, с Ваших слов (что особенно ценно): если у мужчин это - настоящий голод и тут уж жаба хоть и пытается квакать - бывает успешно послана нах. То у подавляющего большинства женщин - в лучшем случае, аппетит, жаба почти всегда побеждает, если нет под рукой настоящего перца!



Ну, типо того... Хотя однозначно о всех женских особях я рассказать не могу, но в большинстве случаев именно так и есть... Видите ли, у нас (как это не грусТно) большинство женщин сами, так сказать, на чьём-то иждИвении находятся, потому привыкли деньги брать, а не отдавать... А многие посредсТвом разного рода материального содерджания вообще живут-существуют... Поэтому им обидно как-то за секс деньги платить... Ну, не знаю, поймёте вы или нет...вроде стараюсь, как могу, понятно мысль свою излАгать:)... А состоятельных женщин, у которых бабла столько, что благоверный не ососбо замечает изменений в хороший минус наличных или депозита, - не так уж и много. Тем более, ещё меньше женщин самодостаточных и самостоятельных в решении подобных финансовых вопросов. Но, уверяю вас, если действительно чего-то там (или тут, или хрен знает где) женщина захочет (в любой ситуации), она сделает это. И эльфийское дело не просто так обороты набирает:). АССортимен, знаетели, уже широко представлен:)