Telepuzik
( )
12/01/2006 12:50:30
Re: может быть я неправильная женщина,

Цитата:

может быть я неправильная женщина, но мне не нужна рота пехотинцев, когда у меня есть один генерал.





А это, как гаварится - сматря для чиво кто нужен.
Генерал - он конечно, для антуражу солиднее выглядит. Пузо побольше, лампасы пошырше. Погоны, опять-же, очень даже...
Но нильзя забывать такую весшь, что генералы - они к своему возрасту - уже исключительно стратеги. Много знают и умеют, но исключительно сидя в штабе.
Генерал долго ползать по пластунски по "пересеченной возвышенностями местности" - уже не может. Он максимум на что способен - с трудом забраться на верх, и неспешно топчась на месте, произвести рекогсценировку местности. И медленно, с отдышкой, спуститься. Думы думать и решения решать.
Пехтура же - однозначно тактики. Приученные четко и решительно действовать в создавшейся обстановке. Яростно ли атаковать или же наоборот - держать длительную оборону, экономно расходуя силы.

Опять же, ниапхадимо учесть ниумалимо надвигающиеся пирспиктивы:
а) у гинирала они адназначные - скорее рано, чем поздно щелкнут три выстрела в воздух, фуражка, прибитая к крышке, скроется под комками земли, и через пол-года с гранитной плиты генерал будет молодецки поглядывать на других.
б) у рядовых перспектив побольше. Может и грохнут, а может и нет. Кто-то на покой, а кто-то прапорщиком. А кто-то генералом... а кто-то маршалом... а кто-то - олигархом.
Чем больше пехотинцев окучивать - тем больше шансов и радужнее перспективы в дальнейшей жызни.
Ну и опять-же, нельзя забывать о регулярных чисто дружеских случках, так помогающим женскому организму мужественно переносить тяготы и лишения на пути длительного взросления, становления и закаливания молодых штыкофф.

Исходя из вышеизложенного, в сложившейся ситуацыи оптимальным решением видится следующее.
Учитывая старые военные традиции, принимая во внимание сложившиеся нравы и быт, всенепременный успех при слиянии стратегии с тактикой - женсщине рекомендуется держать при себе генерала, но никогда не забывать о роте его подчиненных
И успешно перенимая у генерала навыки стратегии, победоносно применять их в личном руководстве и общении с тактиками.
А когда подруга довольна, то и генерал счастлив. И всегда найдет способ вознаградить особенно отличившыхся.