Мечта
( )
12/01/2006 16:58:11
Re:С чего это вас такой вопрос вдруг заинтересовал? Жене ссылку дать хотите?

Цитата:

Интересно, а как бы Вы отнеслись к женщинам, которые бы создали свой форум, на котором описывали процесс КСения с мужчинами, которых они сняли за деньги и не только, с выставлением оценок, с обсуждением, какой длинны у них поршень, как качественно они делают дядю Куню, и стоило ли вообще это тех денег, которые этому мужчине заплатили. Все это так, чисто гипотетически.


Нормальные женщины, как ещё к ним относится? Такие Форумы есть и когда туда случайно заносит мужчин не эльфов, то они, обычно, начинают испытывать резкий приступ агреССивного шока... Ну, а то как жА, тёлки фуи обсуждают!!! Какое хамство!!! Видимо, у них такая же реакция, как у вашей жены - испытывают стреСС резкого снятия розовых очков, через которые они долго на женские особи любовались.  Хотя бывает и мужья туда заходят, которые жён своих радуют таким досугом, но это уже совсем другая тема.

Только в женских обсуждениях преАблАдает больше чувств и эмоций разнообразных и женщины чаще всего западать начинают на эльфов, если они душевно КСятся... Ну, это уже особенности психАлогического восприятия:).

Такого в женских "отчётах" нет, типо - пришла, тапки выдал, гель для душа дешЁвый, сантехника убогая, быстро (не сразу, а после разговора-перекура) к делу, он мне, я ему, он меня так и эдак, и перевернул, без гандона не хотел и т.п. и т. д....... хотя смысл от этого не меняется...