плаКСа
( )
12/01/2006 18:49:35
не перестаю я удивляться..а еще нас упрекаете

звонит сегодня один мущина из телефонного атомата дада именно из автомата подъехать говорит хочу через 10 минут .окей говорю знаете сколько стоит он типа да мне все равно сейчас буду говорите дом номер квартиры и этаж я ему нее уважаемый подъедите -перезвоните а он мне-не могу я из таксофона звоню у метроя в красной курточке буду .Нет не приму говорю звоните с мобильного а он мне,,не могу распечатка звонков домой приходит жена проверяет куда звонил.Я думаю придурок какой то гонит все..нормальный человек купил бы симку новую и звонил..а по голосу нормальный вроде..ладно говорю подъезжайте неохотно так говорю но я не обещаю что Вас приму.Приезжает-перезванивает из магазина в соседнем со мной доме-слышу как продавщица там какой то товар отпускает,,приехал я ,,-говорит тока я без куртки-в свитере-куртку я в черном бмвх5 оставил ..да уж думаю хе хе на х5 ездит а симку купить не может -бегает в метро и в магазины звонить..подходит -вижу и все сомнения уходят сами собой -ну никакой он ни лох ну очень упакованный человек да и внешне приятный -стало неловко что наезжала на него по телефону вот и пойми вас мущин -вы так иногда мля шифруетесь а потом пишите про нас что мы вас вокруг дома кругами водим и устраиваем вам 20 минутный фейсконтроль..