Коровьев
( )
08/02/2006 04:09:24
Женский эгоизм и способность к самоконтролю


Интересные размышления навеял пост Ivana Vaginova Пожалуй, неплохой способ показать НЕ В МЕНЯемым женщинам, как тяжело мужчине во время оргазма прерваться и вынуть свой возбужденный член, чтобы не кончить внутрь.
Все очень просто: поставить их в положение мужчины.
Дескать, давай дорогая, ты будешь сверху, а когда у меня подойдет, я скажу тебе - сейчас кончу, а ты сама соскользнешь с меня. Потом оттягивать свой оргазм, а в момент, когда женщина начнет кончать, инстинктивно прижимаясь к мужскому телу и с силой насаживаясь на член, заботливо предупредить ее - любимая, я сейчас спущу

Женщина окажется в ситуации мужчины: если обычно, чтобы избежать нежелательной беременности, она требует, чтобы он вынул член перед семяизвержением и кончил "на животик", то в позе "женщина сверху" она, будучи предупрежденной о скорой эякуляции, сама может, оторвавшись от партнера, прервать половой акт.

Важно только сказать ей - "кончаю", как только у нее самой начнется оргазм , чтобы она почувствовала себя так же, как и мужчина, которому в самый сладкий момент приходится прервать сношение, вынув член. Причем женщина не должна подозревать заранее, что коварные сперматозоиды будут готовы броситься в атаку именно в тот момент, когда она вплотную приблизится к пику наслаждения. И, чтобы не залететь, ей придется самой прервать половой акт, а не ждать, пока это сделает мужчина.

И еще, для равенства условий, необходимо заранее договориться, что прерывать акт будет она и, естественно, она должна быть сверху, а партнер перед извержением спермы должен сказать ей об этом и не препятствовать ее свободному соскальзыванию со своего жезла любви.

Интересно, как поведет себя большинство женщин в такой ситуации?! Увеличится или уменьшится количество нежелательных залетов? Сумеет ли женщина во время своего оргазма прервать акт, как это умеет делать мужчина?