плаКСа
( )
12/02/2006 14:28:10
холодец он же студень(в поваренную книгу не сносить!)

дорогие мужчины читая ваши отчеты частенько встречаю такие комментарии ,,тело как холодец,,,,,сиськи как студень,,есть один товарищ который прям таки злоупотребляет этими непонятными словами ...так вот хочется обратиться к нему да и не только с огромной просьбой разъяснить что некоторые из вас подразумевают под этими словами..ну я понимаю если целлюлитная туша весящая не менее 80 килограмм ...но если девушка с нормальным правильным весом нежной гладкой ухоженной кожей это что холодец?то что вы называете холодцом это естественная мягкость(не путать с дряблостью )кожи,гладкость( которую многие мужчины обожают )которой мы девушки добиваемся годами втирая в себя киллограмы дорогих кремов,посещая солярии и массажи..конечно никто не напишет про худую костлявую фею что она ,,студень,кисель,заливное и прочее только разве извращенец какой ..только вот далеко не всем нравится заниматься с такими сексом ..да и я если честно не в восторге от скелетов ..неприятно как не говори когда в мое нежное гладкое мясцо впиваются его кости..(ничего личного).Так вот уважаемые жду комментариев ...Кстати помимо ,,холодцов,,и ,,скелетов,,есть еще культуристки..не забывайте об этом и будет вам счастье без желатина...