din
( )
15/02/2006 17:43:50
Во всем виноваты женщины или где найти настоящего мужчину?

"какие песни - такие мы..." (c)по - моему из песни группы "Хи-Фи"

Интересно, сколько раз в день среднестатистическая девушка говорит вслух или думает сакраментальную фразу про отсутствие настоящих мужчин в окружающем ее мире?
Она искренне возмущена наличием этого ФАКта или это лицемерие?
Все что будет сказано ниже мое субьективное мнение (я практически отучился говорить за всех и буду излагать собственный хамбл опиньон!)
Мужчины таковы, какими их делают женщины...
Получается так, что весь период формирования и взросления мужчина проходит под руководством и контролем женщин.
Воспитатели в детских садах - женщины.
Школьные учителя - женшины.
Врачи в детских поликлиниках - женщины, даже в милиции инспектор по делам несовершеннолетних ("детская комната")- преимущественно женщины.
Воспитанием в семье занимается большей частью мама, папа чаще всего занят на работе и привлекается к процессу в качестве "тяжелой артиллерии", кстати, не всегда эффективной, потому что мальчик в семье видит как мама пилит папу по какому - нибудь поводу, а папа молча терпит или соглашается во имя сохранения мира в семье, что не способствует повышению его авторитета.
Так что милые дамы, если встречающиеся на вашем пути мужчины оказываются алкоголиками, "тюфяками", "козлами", паталогическими блядунами и т.п. - это исключительно ваша "заслуга"
Так сказать, имеем то, что имеем...
Фор экзампл:
Что думает уважаемое женское сообщество про ситуацию, когда иметь любовницу или двух (это как позволят ресурсы и здоровье )стало чуть ли не нормой в мужском кодексе поведения?
Я сейчас не о полигамности самцов которым необходимы новые половые впечатления Тут то все понятно.
Я о женщинах. Можно ли сделать вывод, что если некая барышня соглашается стать любовницей женатому мужчине, тем самым она признает, что институт брака вещь ни фига не святая и позволительно иногда так, чуть - чуть "полевачить". Этично ли тогда предьявлять претензии мужчине по поводу его неверности и негодовать, что настоящих совсем не осталось, если ты сама согласилась? Только не надо мне рассказывать, что "бедная овечка" была расстрогана печальными песнями о нелюбимой жене, с которой давно не спят в одной постели и о большом и сильном чувстве возникшем в "эспинадовом корасоне" (израненном сердце ) У меня появится подозрение, что мозги (те которые ум) у нашей "овечки" тоже находятся между ног...