Хенивый Луй
( )
09/05/2002 11:40:23
Re: ГЛАЗ ВОПЯЩЕГО (+)

Дохтур!!!
Готовь, однако, спирт, клизму и ёд.
Это ещё цветочки :)
Если рассмотреть динамику процессА и эКСтраполировать её на обозримое будущее, то скоро они (Любительницы сеКСа) начнут тут обмениваться кулинарными рецептами, выкройками, советами по борьбе с появлением на телесах милых складочек,...и многая, многая, многая.. :))

Это я так, чтоб их позлить немного.. :)) Вообще, жизненный опыт мне подсказывает, что для того, чтоб женщину растормошить, её лучше всего разозлить :)) Когда они злятся, то становятся такими прикольными и более-менее естесственными!!!!

А вообще-то, дэушки, хочу вам дать совет...только не пинайте больно
Пора Вам свою фракцию в реале собрать(все вопросы по организации - к мистическому Фрэнду, наверное, в личку). Встречаться, скажем, по четвергам, лехко выпивать, есть что-нить низкокалорийное :)), трепаться. Нас, грешных, на КаСтинги приглашать... Ну, дальше-больше...раз в месячишко можно и выездные СеКСии устраивать. Опять-таки - нас туда приглашать (из расчёта - 8-10 амбразур на 6-7 штыкОФФ). Вот это будет прецедент!!! Новое слово в КЛС, нах!!!! Свежая струя, подует ветер перемен За Вами потянутся неорганизованные читающие массы!!! И ЖКЛС из тихого мелкого пруда, гладь вод которого не потревожит даже лёгкий бриз, превратится в мощщный водопад желаний и страстей, гормональный фундамент нации, цветущий сад мохнатых роз, опыляемых похотливыми шмелями (во понаписал-то, бля...пора в литераторы подаваться)!!!

ЗЫ. А вообще-то я где-то понимаю ВЛ.
Было бы интересно взглянуть на них: какие они в жизни :) Ато я акромя Вредины и не видел никого. Естессно, при чтении постов создаётся образ каждой из них. Я помню свои впечптления при первой встрече в реале с Благородными Донами. Кто-то полностью соответствовал своему образу, а большинство - почти полностью нет :))

Искренне Ваш
ХЛ
(басом... - для Кларисы
шурша купюрами... - для Дум-ки
нависая могучим пузом.. - для Донны Анны
поигрывая агромным имитатором фаллоса.. - для Шалуньи
с томиком Камасутры под мышкой... - для Незнайки
с платочком... - для ВЛ
в бушлате Матросова... - для Татьяны
с грелкой у яиц.. - для Акты)