Orinda
( )
17/04/2006 12:05:38
опять ты все передергиваешь почему-то на меня +

Цитата:

Лот снят по причине явной недооцененности.



Цитата:

Муж тебя недооценивал...


Меня как-то мало волнует, кто там меня оценил или недо.. Я делаю и говорю только так, как считаю правильно, а нравится кому-то это или нет - это его личная сексуальная драма, потому что ломать свои мнения или привычки я предположительно могу только в том случае, если на это будет уж очень веская и убедительная причина.
Благо я свои коварные лапки на красивого мальчика не протягивала:
Цитата:

Если так, то твое завуалированное предложение: "да ладно, тебя с твоими данными любая баба подберет в три секунды", не нашло соответствующего одобрения и поддержки


ибо все свои предложения к нему я высказала и реализовала пару лет назад , когда мы не были коллегами. С тех пор, как мы стали коллегами, у нас очень хорошие дружеские отношения - ибо.. про 5-й закон робототехники ты и сам все прекрасно знаешь
Цитата:

Блин, еще только разрозненные слухи начинают ходить, еще официально не подтвержденные, о том, что у него, оказывается, справка об освобождении на руках - как уже начинают кружиться... парадными стервятниками.



Слушай, я все не могу понять, с какими женщинами ты общаешься, что для них мужчина, его личность, его душа и все прилагающиеся к ней конечности приобретают значение только тогда, у него на руках "справка об освобождении"... блин, если человек интересен сам по себе, то какая разница, женат он, вдов, разведен, просто не живет с женой? А если не интересен - то будь у него хоть сто справок..
Цитата:

Кстати, я тут как-то попробовал ботинки по правильному, "по-ориндиному" мыть. С сабачьей гулянки пришел, в ванную забрался и из душа начал на батинки паливать.


Давай договоримся, что я тебя научу правильно, по-ориндиному, мыть ботинки, а ты не станешь подозревать всех женщин в том, что они на тебя охотятся. Заметь, не для себя стараюсь, для всего человечества.

Слушай, я вот что думаю: может ты такой вредный потому что пельмени ешь ? Прислать тебе с курьером посылку с котлетками? Не за что-то, а просто так..