Мечта
( )
19/04/2006 08:15:14
Re: Вопрос для женщин или женщины для вопроса

Цитата:

Ответы мужчин я знаю итак, меня интересует именно женское мнение.

Как вы думаете, из двух вариантов что лучше:

1. Муж всю жизнь живет с одной женой, время от времени ей изменяя (стараясь, чтобы она об этом не знала и не «приносит болячек»), шарится по феям, но всегда возвращается домой.

2. Муж много лет хранит верность, но на закате (обычно лет эдак в 45-50) ему «срывает башню» дамочка помоложе, и он уходит совсем. Если хранил верность много лет, то так и будет. А ведь жене в таком раскладе тоже уже прилично за 40 и шансов «начать с нуля» очень мало.

По умолчанию третьего варианта не дано, чудеса бывают крайне редко и их нет смысла учитывать.


Ну, на самом-то деле.... тут можно добавить ещё пару-тройку вариацЫй на тему "Муж и как он уживается в браке", т.к. приведЁнные примеры не являются исчерпывающими...

Любая женщина выбирает вариант для себя приемлемый и во многом это зависит именно от самой женщины: от её характера, взглядов-ценностей и от положения в соцЫуме (это в смысле, что многим просто некуда бежать ... как они думают)...Также есть и жЁны-поскакунши, каких свет не видывал и таскаются не хуже многих "старых развратников" (мля...ржу...)... ... А муж, чё бы он там не вытворял, как бы он по феям не скакал, предже всего ценится вниманием и заботой к семье и детям....Как говорится, всё с умом надо делать...

Второй вариант ваших примеров мне вААпще не ясен... Ну свалил из семьи такой папик, ну и дык радоваться надо... нах такого в доме держать ??? в чём вопрос-то? А женщины в 40 лет бывают очень даж....это вы зря...