хатулЯ
( )
06/05/2006 17:00:03
Re: (+)

Вопрос: выходить или нет замуж - он для всех женщин в какой-то момент бывает актуален, так что я тоже вставлю свои 5 копеек.

Меня вот что резануло. Во-первых, замуж за мальчика - это бывает красиво. Но это хорошо, когда женщина по своей натуре мама. Из браков же мальчиков и девочек, равно как и мальчиков и женщин, ничего хорошего не выходит. ((
Во-вторых, а вы не будете ли себя рядом с ним, "чистым и светлым" себя ощущать грязной и лживой? Боже упаси меня говорить о том, кто каким на самом деле является: я это знать не могу. Я именно про самоощущение говорю. Как вы относитесь к своему прошлому и настоящему? Это повлияет и на будущее. Муж может ничего не знать и не узнать, он может узнать и простить. Но сможете ли вы все что нужно забыть так, что бы в самом деле начать все с чистого листа?


Знаете, у вас такой свежий и милый ник, что создается впечатление о молодости и ранимости. И если это вдруг так, тогда вам самой нужна защита и поддержка. А у мальчиков бывает много хороших черт, но твердость и постоянство - добродетели зрелых мужчин (я не о годах говорю, а о психологическом возрасте).