Ляпсус-Трубецкой
( )
24/05/2006 16:33:29
Re: Кастрацыя это что...вот вчера...

...у меня дома произошла (жаль не Флеймы) жуткая история.
Моя спальня на первом этаже, потому кошки по ночам ВЫХодят иногда гулять, ну или там побрызгать, в туалет им влом шкандыбать. Короче утром нет старшей кошары, перед уходом на "вроде работу", я обязательно их кормлю, а тут смотрю - недокомплект. Ладно думаю вечером посмотрим. Вечером приезжаем с женой с работы, время 21-00. Обычно кошки встречают у ворот, а тут опять - нет Главной Хозяйки....насторожились с женой. Ходим , ищем, кис-кискаем -тишина. Стемнело, сидим , ужинаем, время уже 23-00...и тут она заявляется ОБКУРЕННАЯ!!!! Точно говорю, рожа какая-то вся в себе, глаза с поволокой, развалилась посреди кухни и в потолок глядит и самое главное ЖРАТЬ НЕ ПРОСИТ!! Кошка давно стирилизованная, так что версия бесшабашного блядства отметается. Через час её на хавчик пробило!! Поела и завалилась в кровать дрыхнуть. Утром, раннёхонько встал пошёл сад осматривать... НИ ОДНОГО КУСТИКА с характерными листиками не осталось!!! Я ей (кошаре): Машенька!! Ты что родная, шышечги ещё не поспели!! Куда ты прёсси!!" Молчит, лежит и храпит, КСтати она у меня храпеть умеет, негромко но чётко!
Вот такая браза Крэйзыч история!! Грустная и ужасная (С)