патриот
( )
09/07/2006 16:23:11
Re: Донам и доньям на обсуждение

Ех дам и свои 3 копейки.

Было это давно но тем не менее правда.
Была у меня постоянная подруга.
Меня вроде любила и в сексе тоже неплохо было но потом стал замечать иногда те же моменты.

Вскоре поехали мы в Крым и там помню поехали на дегустацию вин.
Там как это приходиться выпили, расслабились, ну в общем провели неплохо время, и поплелись к катеру.

Надо дополнить что жили мы в Ялте а дегустация была помоему в Алупке.
Идем по дороге, а моя подруга, скажем ее имя было Яна, поплыла не на шутку и как стала меня целовать и обнимать и говорит "Я тебя хочу"

Я конечно сам был не против ну и говорю как только вернемся к месту дислокации я буду больше чем рад свершить это.

Она говорит нет я хочу прямо сеичас.
Я хоть и выпил и голова кругом идет оглянулся вокруг.
Что вам сказать.. лето, люди вокруг толпами гуляют, ну там нет укромного места что бы почувствовать себя в одиночестве.

А она меня тянет наверх с дороги в кусты.
Залезли мы туда так как могли.
Помню там еще виды красивые были помоему гора Ай Петри или ето какая другая была
ну и вроде там никого нет че спрашиваеться людям по кустам болтаться дороги ведь есть.

Тут это и началось. Такой я ее еще не видел она срывала все с себя по ходу помогая мне раздеваться.

По моему она кончала каждые 10 секунд. Она была настолько сексуальна что завела меня не на шутку тоже
Когда мы закончили мне в голову опять стукнуло что мы в публичном месте и в любой
момент могут показаться люди.

Я помог ей побыстре одеться потому что помоему она словила такой кайф что еле могла двигаться.

Как толико мы набросили последнюю одежду изза кустов показалась несколько девушек и молодых людей которые бросили на нас недоуменные взгляды.

После этого помоему наш секс стал лучше хотя в нем стало и больше разнообразия.
Я думаю как и мужикam большенству девушек претит однообразный секс.

Сеичас он поидет в душ, потом я поиду в душ потом он будет делать ето потом я ит так далее и это все в одном месте на одной кровати и так далее.

Мои совет привнесите что то новое.

Patriot