Илья Муромец
( )
18/07/2006 13:31:21
Прошу совета или Я действительно похож на ЛОХА

Познакомился месяца два назад с одной, по моему мнению, привлекательной женщиной.Завязался неплохой роман.Вместе спим,вожу ее регулярно в рестораны,дарю цветы,короче оказываю знаки внимания.Да и Я ей наверно симпатичен,то же дарит мне милые подарки.
А тут она на неделю поехала в Египет с подругой отдохнуть.Оттуда почти каждый день СМС нежные:как ты,Я соскучилась ну и все в этом роде.Последнее СМС встречай меня в Домодедово рейс №....
Приезжаю в Домодедово. Ее самолет приземлился в 23.50. На часах 00.50. Она с подругой не выходит. Я как дурак все жду с цветами.Звоню на мобильный. Она сбрасывает. Через полчаса СМС "Обязательно дождись". Еще через полчаса звонит говорит у нее проблемы, не жди,забери подругу. Подругу не нашел,машину эвакуировали на стоянку. Пытался выяснить у пограничников,послали в 3 часа ночи очень далеко.
Короче выкинул цветы и поехал домой.
На следующий день звоню ей домой. Подруга сонная говорит,что ничего рассказывать не собирается,а ее дома до сих пор нет.
Опять звоню ей на мобильный,сбрасывает.Она хоть мне и не мама,но переживаю.Может контробанда...Да какая на йух банда из Ебипта.Что из него вывезти можно. Через полчаса сама звонит.
Я: У тебя все в порядке,тебе нужна моя помощь?
Она : Да все в порядке,мы можем встретиться,Я сейчас уже еду в такси домой.
Разозлило меня все это,давай говорю вечером.
Заезжаю за ней вечером. Идем в ресторан.Какое-то недопонимание.Я молчу,она молчит. Я человек тактичный,людям в душу без надобности не лезу.
Говорю: Захочешь рассказать что случилось расскажешь,не хочешь не говори.
Ну и ничего она говорить про этот подвиг не стала.А Я больше эту тему не поднимал.Только стала как кошка прижиматься и повторять как соскучилась.
Провел вместе с ней сутки. Неплохо отдохнули.
Одно но.
Сидит в башке мысля,а не с коллегой КЛСником она провела свой отдых в этой арабской стране,не с ним ли в аэропорту растаться не шмогла,а потом к нему поехала?
Задавать такие вопросы ей не хочу. Не хочу слушать оправдания,да и она мне ни чем не обязана.
Вот и думаю,может она второй фронт открыла?