Olesya1
( )
16/09/2006 03:16:38
Начал дело - кончай смело!!

Недавно познакомилась с очаровательным молодым мужчиной... Несколько дней ухаживания, флирта, рестораны, цветы и т.д. И вот, наконец (сами знаете что).
Зашли днем к нему домой, хотя через полтора часа ему надо было бежать по делам(оба уже сгорали от желания). И вот что странно. Понятно, что он был очень возбужден, набросился на меня и первый раз кончил буквально через минуту и очень бурно. Я естественно не успела. Лежу, жду. Он скоро восстановился, начал меня ласкать, потом собственно акт. Я была возбуждена тем, как он кончил первый раз, поэтому сама скоро получила оргазм. А он - все не кончает и не кончает, хотя эрекция нормальная. Потом остановился, сказал, что не получается второй раз. Так и не кончил. Значит ли это, что я его не очень возбудила? Понятно, когда не можешь второй раз с женой, которая наскучила, но при первом свидании мне это кажется странным. Я думала, что если мужчина начал акт, то он скорее всего закончится оргазмом. Или это не так? У вас бывали такие же случаи? Может быть, так бывает часто у мужчин?
Благодарна за ответы.