Сумерки
( )
20/09/2006 17:01:30
Re: Микадо! Что случивши?!

Цитата:

Просто интересен взгляд на проблему из другого лагеря




У меня дело явно не в недотрахе было... просто не хватало эмоций, куда-то пропало все...

Сегодня целый день хожу и думаю: нахрен это все... измены, блядство... Мне с мужем повезло как никому, подруги разведеные, я одна осталась, и причин разводиться-то нет. Мужик хороший. Настоящий мужчина. Это я беспокойная... Блядина....

У меня часы, подаренные на новоселье остановились, когда я изменила мужу первый раз... так и стоят несколько месяцев. Сегодня думала батарейку купить...

А еще я ему ужин приготовила. Я этого уже год наверно не делала.


И еще. Почему не бросают? А с кем детки остануться? правильно, с мамой... А папочки у нас в грудь только кулаком бить умеют, как семьи любят, а после разводов много ли из них алименты платит?
Поймите, ребенок (сугубо в организационном плане) как хороший груз, который с себя не сбросишь.
Т.О. дите постоянно останется с матерью, а ведь не всегда успеваешь из садика забрать.

К тому же холостой мужчина у нас лакомый кусочек, а разведенка, она и есть разведенка... к тому же с "хвостом".

И если у мужчины в 40 лет много шансов создать семью, то у женщины они равны... сами понимаете, чему равны шанся 40-летней женщины.

Ну вот, загуляла я... Ну бросила бы мужа (что и пыталась сделать, да он не ушел - для него развод категорически недопустим). И что? Сейчас я начинаю одумываться. Всерьез причем.