Orinda
( )
26/09/2006 17:30:01
по сути поста могу сказать только +

что 1) надо тщательнЕе партнеров выбирать; 2) юзать презереватив; 3) перестать себе голову фигней забивать..

Умение или неумение контролировать себя в постели (в общем и целом) может в разные моменты и с разными мужчинами быть и достоинством и недостатком. Один мой любовник, например, вообще - волосы у меня на голове в кулак сгребал и тянул, что было силы, а на мой вопль, что я так полысею, миролюбиво объяснял мне, что полысею только если волосы по одному дергать, а если все вместе - то не полысею))))Так этот же человек через 15 минут мог быть и очень нежным и внимательным и за волосы не дергал, так непонятно пока - что было прикольнее..

А с собственным бойфрендом я уж не первый месяц борюсь - избыток самоконтроля. Ни слова, ни полслова, кончает молча, как под пытками гестапо - воздух со свистом между сжатых зубов выпускает.. Говорит - концентрируется на ощущениях))))

Насчет "не в меня, не в меня" - честно, не знаю. Не было такого. С постоянными надо пользовать нормальные контрацептивы, а если случился какой случайный грех - презервативы носить, а если ничего нету под рукой - в рот, в попу, на грудь, куда там еще приятно, а шоб вот так мужуку сказать - кончай в ладоську, это совесть замучит потом перед всем женским коллективом: привыкнут к ладоське, женщины не нужны будут