Orinda
( )
27/09/2006 14:16:14
а я вот чего заметила +

вот мужчины (на форуме, по крайней мере) все время говорят, что им нужно мноооога секса, в т.ч. с женой. И что если в семье у них мааааало секса объясняется обычно тем, что женщина говорит - "ой, я устала", "ой, давай завтра", "голова болит", а также тем, что жена не проявляет инициативу и т.д. и т.п.

Этоим самым формируется ложное представление о том, что если в семье вдруг неожиданно стало меньше секса - в этом виновата жена.
Следовательно (включаем женскую логику ), если жена хочет сохранить семью - она должна постоянно приставать к мужу, встречать его с работы в нижнем белье, постоянно бросаться наперерез с предложением "может минетик?" и фсе такое Вводные данные задачки ясны?)))

Я один раз так прокололась... Картина - я в отпуске. Квартиру отдраила (ну плитку на кухне оттерла, холодильник с плитой отмыла), борщ сварила, белье в стиралку загрузила, в магаз съездила, ванну приняла, маникюры-педикюры, фсе дела...Думаю - ща придет с работы, дома чисто, в холодильнике пиво холодное, женщина любимая вся в нижнем белье и духах - мечта, блин, любого мужчины!

Приходит. На лице - "вся скорбь мирового сионизма". На белье не реагирует. На пиво - реагирует. Ну я подождала, когда доза пива станет эквивалентом благодушия, сижу рядом на диване, читаю книжку, тихий семейный вечер, мля..

Инициативы не проявил. Ладно, думаю, фиг с тобой, золотая рыбка, завтра сама.
С утра пропылесосила , сделала жаркое, съездила в магаз, опять же пиво - в общем, аж самой противно, какая примерная женщина получилась, мечта поэта..

Приходит. На лице - серьезная озабоченность уранолюбивой политикой Ирана. На белье не реагирует. На пиво - реагирует Сижу на диване, читаю книжку. Боковым зрением наблюдаю за изменениями степени озабоченности лица. Вижу благоприятные изменения - начинаю подползать как партизан - к орудию насилия С абсолютно ясными намерениями это орудие принять известно куда. Следит за мной настороженными глазами. Ну - худо-бедно, благое начинание завершили, оно спит - я гляжу в потолок и думаю, что наверное завтра куплю побелку..

На третий день - побелила потолок , съездила в магаз - за пивом)))) Опять в белье, опять подползаю с благим намерением к орудию... что вы думаете???? что вы думаете он мне сказал????
"Ну млять я тебе что - только для секса нужен?! А поговорить мы просто не можем?!!!"

Занавес
ЗЫ: на следующий день забила на эти все хозяйственные штуки, надела джинсы, съездила в магаз за пивом , сама выпила это пиво, лежу на диване, на лице - озабоченность кризисом юридической науки в странах третьего мира... приходит - пива нет, жрать дома нечего, ну что делать - придется трахаться

The end.
МАраль: тут голосуй - не голосуй, а никакой регулярности в половой жизни