Развратница Кончитта
( )
07/10/2006 17:33:40
Альфонс Миша на час

Вот решила воспользоаться услугами местных "униерсалов" по вызоу.Выбирала долго... Те которые с открытой рожей, страшные как крокодилы, так, что решила пригласить экзимпляр, который на фото отеврнулся.Обещал подъехать минут через сорок..., а подъехал где-то через два с полоиной часа,к этому времени уже ничего не хотелось:((((( ( наверно по дороге еще кому-нибудь отлизал,или отсосал)Худенький, на роже прищики, а живот как не странно торчит, как рахитик,запах от него как от взмыленной лошади, стоит стесняется,жалко стало... отпраила его в душ. После душа, подходит и молча утыкается мне между ног,и издает звуки как собака, которая лакает воду,от неожиданности, у меня аж дух перехватило.Я его попыталась отталкнуть,а он как танк сопит,пускает слюни и лезит в пах, я начала пищать,а он не отрыаясь начал щепать за задницу.Наконец-то заорала,что мол "хватит",а он сделал круглые глаза и искренне спросил:"тебе ненравится?"Короче я вежливо проводила его до дверей.Перед уходом он попросил у меня денег, и когда я ему объяснила, что давать ему незачто, он начал слезно просить, чтоб я отдала хотябы агенству,а то ему мол, прийдется отдавать... Ну мне его опять стало жаль, полоину я отдала. Ощущение от стречи осталось мерзким,как будто я изнасиловала маленькую больную зверушку...