Carmencita
( )
23/08/2002 01:11:20
Re: хочу понять как Вы жрицы любви готовы идти на риск здоровья

Да тут дело не в том, за сколько баксов.... Я под настроение и так, знаете ли, могу потрахаться;)Это просто непрятный побочный эффект.Да, риск. Пытаюсь по мере сил предохраняться, проверяться, etc. Лечиться, к счастью, еще не приходилось. Хотя, конечно, зарекаться тут нельзя. Но - за удовольствия надо платить.
Другой вопрос - я сама, наверное, не до конца понимаю дев, которые идут на это ТОЛЬКО из-за уев. Особенно уличных. Я сама периодически снимаю девочек на улице исключительно для того, чтобы с ними поговорить и выяснить примерно этот же вопрос. Только меня еще волнует и вопрос безопасности ВООБЩЕ. И за несколько лет пришла к выводу, что все-таки у этой категории что-то не в порядке с головой. Я, может и сама несколько странная, учитывая мое серьезное увлечение S/M, но они , имхо, просто лишены чувства самосохранения. Ну, и потом - для них это просто нечто ОБЫЧНОЕ. Как для меня обычны плети, кресты, наручники... Они относятся к риску заболеть как к чему-то само собой разумеющемуся. И к субботам так же. И если я какую-нибудь деву выпорю под горячую руку - так же... И никакого адреналина, как при русской рулетке. И никакого экстрима. Так, рутина.
Экстрим - это когда я прикованная к кресту думаю о том, останусь ли я целой после сеанса...
Вобщем, это было мнение профи, как и заказывали:)