Telepuzik
( )
12/10/2006 15:28:30
Re: Проблема в символах коммуникации (+)

Цитата:

Но тут не это, Dope верно заметил намек на интимный контакт через прикосновение к "запретной"(в то время) части тела, ножке девушки. И, по моему, все она сделала верно, только мужчина опять недогадливый попался.




А нельзя было открытым текстом радировать? Нахрена все через эту морзянку? Они же там вдвоем были...
Если он тупой, как баран, нахрена они гулять с ним пошли? Перед тем, как убеждаться в остроте его штыка, что - не было времени в домашних условиях протестить его мозговую деятельность? Понятно, что она его идиотом обзывала. Нет ничего хуже обломанной бабы, по себе знаю.
А раз пошли воздухом дышать, нет, чтобы сразу - его за жопу и в конверт. И типа так:


/большая пикча - в аттаче/

...даже просто молча намекнуть ему на то, что она не прочь, чтобы он ей за ножку подержался?

Цитата:

Так что еще очень долго деушки будут намекать вам, мужчины, с помощью всяких фраз типа "мне холодно"(обними), "мне жарко"(раздень), "у меня ногти длинные, а в заднем кармане джинс важная бумажка"(пощупай мою попу!!!)




..."ты не посмотришь, никак не могу найти свой тампакс. Видимо, глубоко завалился" (пощупай пелотку), "мне кажется, у меня запор" (плавный переход к ШГ), "ой, зима скоро, а я такую шубку видела классную" (за удовольствия надо платить).

О! Кстати надо открывать новую изумительнейшую ветку. Каким именно образом любимые женсчщины могут намекать о деньгах/подарках.