Эльза
( )
10/11/2006 16:21:29
В точку!

Вот это мнение:
Цитата:

... кому-то, чего-то хочется и, Вам его настолько жаль, что Вы готовы собой пожертвовать, даже если это против Ваших интересов и Вашего желания…




Спасибо, дорогая!
Мне в реальности люди никогда не говорили таких слов. Видимо, потому, что никто из них на своей шкуре не прочувствовал, что я чем-то ради них жертвую, что мне не по себе бывает. "Да, милый, как хочешь, милый. " Внешне все в порядке. Зачем что-то менять?
Доигралась, партизанка...
Всех путаю в результате.
Взять к примеру рядовой вечер в ночном клубе. Хочет человек со мной общаться - я уж тут как тут вся из себя внимательная, и потанцую, и про дела его скорбные послушаю, если надо... Мужчина думает:"О! Влюбилась!"
А ведь это не так

Нельзя мне набиваться ему в матери терезы, лезть в душу (в которой, как известно, много чего можно накопать). Нельзя, потому что это жестоко - обещать человеку то, что дать ему не можешь.
Я ведь не хочу, чтобы он был моим мужем (мужем в том понимании, когда секс - только с ним одним, когда с войны ждать и все такое...)

P.S. Не зря мне сразу этот форум понравился Кстати, многм женщинам было бы полезно его почитать, чтоб техники поднабрались. Но - конспирация, понятное дело