Гейша_для_одного
( )
21/11/2006 09:04:21
Какие разные мужчины!

И как по-разному они смотрят на нас - женщин....
Прочитала я дискуссию-отчет в КЛС-М, вспомнила недавние рассуждения за рюмочкой сладкого китайского нектара о любви межполовой. И захотелось мне с легким чувством нежной грусти поговорить обо всем на свете ...

Например, про женскую мудрость в ЖК сказано немало правильных и умных слов. А мужскую мудрость как-то ограничили искусным заманиванием в койку рыженьких и брюнеток, сисясьтеньких и жопастеньких, дурочек и хохотушек. Мужчины щеголяют мастерством и креативом, упиваются своими победами над коварным врагом...

Да-да! Я помню, я отлично помню, что все мы разные и методы у нас разные и отношение к жизни тоже. Один уныло ковыряет бифштекс, другой - апетитно хрустит колбасными обрезками... Н-да... бифштекс опять непрожарен, да и жирноват, да и ваще все вокруг как будто специально сговорились и делают все назло... Но как хороша была эта "Краковская", когда была колбасой, если даже шкурка у нее так аппетитна и на вид и на вкус!

Все мнения имеют право на существование. Все мы, вероятно, заслуживаем то, что имеем. Но и, получая по заслугам, можно обмусолить окружающие жилетки соплями и слюнями, замучить все уши вокруг жалобами на несправедливость мира. Или, сняв ботинки в прихожей, сесть в кресло и подумать "Как все-таки здорово устроена жизнь!"

Пардон. К чему это я? А! Да... Женщины, ТТХ, блеск в глазах... мокрые волосы.
Почему в одном мужчине хочется раствориться без остатка, а другому даже не позволить к себе прикоснуться?