Dope
( )
22/11/2006 13:10:47
Re: Ржунимагу…

LadyLove, ну зачем же так? Виртуально или нет, я никогда не скрываю своих симпатий. Вполне возможно, что это и есть один из гнуснейших моих недостатков, одного я не делаю -- не говорю комплиментов Ибо они лишь "одна сомнительная правда, украшенная сотней небылиц", а врать я нелюблю жутко, тем более в таких делах Не потому, что я такой хороший, а от того, что сам себе противен, когда вру женщине. Можешь осудить меня, но поверь -- это несравненная роскошь, говорить человеку то, что о нем думаешь Так что если я кому-то пишу/говорю, что она мне нравится, это именно так и есть. Если говорю, что хочу кого-то обнять, взяв в каждую ладонь по половинке жопки, я действительно ЭТОГО хочу, отнюдь не постебаться, почувствовав едва заметную теплоту в ответе.

Извини меня за косноязычие, я иногда начинаю подозревать, что забываю уже русский И мне действительно не жалко теплых слов тем, к кому я испытываю симпатию И лечить кого-то уж точно не собираюсь. В каждой из вас есть нечто особенное, достойное не просто внимания, но чего-то гораздо большего... И я стараюсь это увидеть, а когда удается, пишу глупые восторженные послания