nasreddin
( )
08/12/2006 11:37:13
Да..Добро пожаловаться(+)

Хочется поныть и о своей горькой мужской доле (по примеру Ачкарика ):

Моя половина:

1. Метит территорию, всюду разбрасывая свои мелкие шмотки: очки, щетки для волос, косметику.Затрахало удалять нахх, все несу к ней, обижается(?).
2. Никогда не кладет вещи на место, когда выходит из дому, начинает лихорадочно искать, материться, обучила этому и сына
3. Собирается в поездки (за бугор, в дома отдыха, куда-нибудь) по 8 часов с руганью. Нервирует меня так, что я бы ее грохнул, если б не детеныш.
4. Всегда и везде опаздывает.
5. Не закрывает платяной шкаф.
6. За рулем ведет себя безобразно, откалывая такие вещи, что у меня волосы на яйцах седеют (без балды, могу предъявить ),
7. Сексом принуждает заниматься поздней ночью, часов около 2 пополуночи. Спать хочется зверски, а куда денешься В нормальные часы дня это ее не очень привлекает
8. По утрам невыносима: шумит, всюду включает яркий свет, грохает дверьми Посему ребенка уже много лет собираю и вожу в школу я, потому что если будет собирать "дарагая мама" переругаются и весь день насмарку.
9. Храпит как ладскнехт.
10. Спит по диагонали, запихивая меня в угол, если спим вместе. Посему не делаю этого уже много лет, нахх..Мой диван - мой космодром.
11. Чудовищные родители жены, слава Аллаху, отвадил от дома.
12. Плохо готовит. Не жрешь - дико обижается.


ЗЫ: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!