SpitefulMouse
( )
06/01/2007 18:48:43
Силиконовая грудь

Недавно пришла к мысли, что хочу увеличить грудь. У меня есть несколько знакомых с таковой, все они себя отлично чувствуют, и все говорят, что никакого неудобства такая грудь им не приносит, что существенно меня успокаивает.

Беспокоит другое - как к этому будут относиться мужчины? К утверждениям - если любит, то будет любить и с силиконом, я отношусь с легким скепсисом, а на то, что мужчина "может и не заметить" рассчитывать не приходится, т.к. сама трогала такую грудь, и понимаю, что силикон довольно ощутим. Разговоры с некоторыми мужчинами привели к выводу, что силикон хорош на 1 ночь, и на "силиконовой" девушке женилось бы меньше 1% опрошенных (ребенок, вскармливание и все такое, и доводы на то, что силикон не мешает кормлению, ни к чему не привели). В США вообще мужикам все равно, силикон или нет, там операция по увеличению груди стоит на первом месте среди всех остальных.

Так как же вы, мужчины, относитесь к силикону? Лучше девушка с большой силиконовой грудью, которая эффектно выглядит, но наощупь явно неживая, неестественная (ведь это по сути протез?) - или девушка с маленькой грудкой, но своей и теплой, живой?