LadyLove
( )
11/01/2007 01:52:02
Re: Вот хочу спросить уважаемых дам и не только.

Цитата:

Нам конечно нужна секспартнерша, но только в худшем сне я могу представить что она скажет мне ну "вот мое тело, имей меня и отваливай".




А у меня сложилось такое впечатление (читая некоторых тов-щей), что это для них был бы подарок судьбы. Неее, ну, порисоваться тоже им надо, чтобы дама еще понастаивала на повторение встречи – сильно тешит самолюбие.

Цитата:

Обычно если я хочу узнать что то о человеке я немного говорю ему о себе и ожидаю в ответ получить взаимность.




Наверное, это и есть самое верное решение проблемы, в общении с малознакомым человеком! Что посчитает нужным – расскажет сам(а).

А такой, Ваш испуг, связанный с вопросом о работе, с чем связан? Страх что Вас воспримут как банкомат? – Так умная женщина знает, что не все то джек-пот, что красиво зазывает и много обещает.
Или это боязнь не произвести феерического впечатления на даму? - Так постарайтесь вызвать у нее интерес тем, какой Вы, произведите на нее впечатление неординарными поступками и интересной беседой! Женщине важно, как минимум, чтобы остались приятные воспоминания от встречи. Как? Включайте фантазию!
«Если очень захотеть, можно в космос полететь!»