ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2007 14:12:52
Давайте определимся с терминами +

и всё (имхо) сразу станет понятнее. Думаю, я просто слишком "кратко" высказался, отсюда и недопонимание.

Под "любить" я имею в виду, помимо много чего ещё, также и "строить планы на совместную жизнь по полной программе".

В приложении к сказанному, "не любит" - грубо говоря, означает, что вот тот самый женский критерий оценки мужика "я бы от него родила" дает сугубо отрицательный ответ.

Но это вовсе не значит, что Даме сей человек в принципе не интересен. Да, я считаю, что возможна дружба Мужчины и Женщины, при которой койка не задействуется и в принципе не имеется в виду. Гы, более того, при подобных отношениях - и при достаточном доверии сторон друг другу - можно "поиграть во флирт" aka "потренироваться в ролеВЫХ играх" намного более интенсивно, чем с теми, где койка "в виду имеется" (или "им кажется, что имеется") без опасения, что будешь неверно понят. Собственно, вот примерно такой вариант отношений я и имел в виду в своём посте. Понятно, что со временем вполне может произойти его трансформация - как в "любит", так и в "пошолнафуйсовсем".

Что же до "привязанности", лично я считаю абсолютно безнравстенным и недопустимым "привязывать" кого бы то ни было чем бы то ни было по какому бы то ни было поводу. То есть делать это, конечно же, не запретишь - но все последствия лежат на инициаторе "привязки", и особо сильно строить иллюзии ему не рекомендуется.  

Бывает и ситуация, когда человек Даме попросту безразличен. Точнее, не интересен. Думаю, тут проблема не в Даме, а скорее в человеке. Если же он умело сделает вид, что ему есть чем её заинтересовать (и Дама "клюнет"), а потом выяснится, что заинтересовывать-то особо нечем, то это называется "разводка". Ещё можно "бить на жалость" - это тоже "разводка", но несколько другой разновидности.

Pardone что так подробно - но сами видите, что получается, когда пытаешься отписаться излишне кратко.