stervaN1
( )
07/02/2007 15:29:12
Re: без образования и опыта, с 3 детьми? Не смешите.....

Цитата:

Тот,кто хочет,делает свою жизнь сам!!!!Я знаю женщин,которые получают высшее образование в 35 лет,имея детей,одна из этих женщин работает в нашем бизнесе(огромный ей респект).У меня у самой четверо детей,и мы живы до сих пор и прекрасно себя чувствуем!!!Я не верю людям,которые стонут как крачки,жалуются на судьбу-злодейку и говорят,что не в силах ничего изменить Могут!!!!но вопрос в том,хотят ли?А порочный круг находится только внутри нас,в голове,и КАЖДЫЙ в силах его разорвать,было бы желание!!!


Полностью присоединяюсь! Дама говорила, что образование у неё есть, нет только опыта работы. Было бы желание- рабочее често человек сам себе создаст. навскидку несколько примеров- няня( бэбиситтер), вязать-шить-печь торты по заказу, да мало ли! Я не понимаю нытья по жизни- не могу заработать!! Что значит не могу??? Руки-ноги-голова есть? Тогда- вперёд и с песней. Я вот кроме своей основной работы всегда про запас держу знание английского- вседа можно давать уроки и делать переводы, даже сидя дома. Получаю второе высшее заочно( блажь у меня такая- получить МВА). Так что, ищите- да обрящете