Master Paleva
( )
17/02/2007 15:17:31
Re: Вредные советы от жеснких журналов

Цитата:

Весьма большой, молодой человек, уже оттого, что вы не имели счастья быть с оным знакомы.




Ну что же , буду наверствывать потихоньку упущенное Думаю на этом форуме у меня получится

Цитата:

А что касается столь любимых вами советов по пережиманию у мужчин мочек уха и прочих частей,для вырабатывания у них условного рефлекса( желудочного сока, спермы и прочего ), у меня возникает вАпрос- а многих мужчин вы сами приучили к пережатой мочке?




Я же говорил еще в первом посте здесь, что не знаю насколко это действенно, т.к. данный прием никогда не применялся на мне (а может и применялся но неуспешно), и сам я естественно никогда его не применял. Но если верить женским историям, метод вполне действенен. Да и не зацикливайтесь вы так на мочке уха (я же сказал что пример не удачный), попробуйте провести аналогии.

ЗЫ
Если вы такая умная и сознательная, а так же мудрая женщина то соразмеривайте свои силы. Все эти намеки на гомосексуальность я не очень люблю, а с женщинами предпочитаю дружить , подкалывать тоже умею.