Master_Paleva
( )
28/02/2007 19:46:46
Женская мудрость vs Юношеского максимализма

Цитата:

А ты свою аргументацию вообще-то считаешь сильной?




Читайте все мои сообщения в этой ветке. Про святого, конечно, я перегнул палку в противоположную сторону, но еще до этого писал, что, конечно, мужик не эталон справедливости и чести, но таких поруганий не заслужил, просто потому что он "в общем среднем" нормальный мужик, для чего и приводил аргументы. Не знаю что вы понимаете под "мудаком" и с этим спорить не могу.

Цитата:

Факт- твой юношеский максимализм и пылкая горячность непременно судить о том, чего не знаешь- не есть логическая конклюзия по теме поста о мужьях, заражающих жён сифилисом.




Мне про юношеский максимализм уже все мозги прожужжали... но обычно про него вспоминают только после того, как я разношу впух и прах все аргументы собеседника, мужчины ест-но, женщины как правило вообще не лезут в "логические споры" со своей псевдо-мудростью.

Давайте, без всех этих умных заворотов "логическая конклюзия по теме поста о мужьях" , скажите, о чем конкретно я неправильно судил и чего я не знаю. Что такое сифилис и как им заражаются? Прекрасно знаю. Но так же могу найти и "оправдательные причины". Просто это глупость или предательство любимой женщины — очень многое меняет.

Цитата:

Факт второй- разнос ЗППП есть уголовно-наказуемая статья при доказательной базе намерения.




Наверное уж он без намерений ее заразил.

Цитата:

Факт три- молодой человек, судить о браке и брачных отношениях лучше будет тем, кто в оном браке пребывает или побывал дольше, чем годика два-три.




Я немало наблюдал других браков. Я понимаю, что лучше всего судить на собственном опыте. Но вот конкретно, в этой ситуации. Согласитесь, что очень высокий процент мужчин имеют любовниц. Нужен мне "брачный опыт" чтобы это говорить? Правильно? Мужчины любят трахаться без презерватива. Если партнер постоянный — вполне могли договориться. Как вариант — она его предала.

Цитата:

Ничего личного- чистая логика



Женская логика.

Давайте по-другому. Что конкретно вы можете сказать о нем хорошего? Вы заметили что нибудь хорошего в их семье, положительного в ее муже?