Master_Paleva
( )
03/03/2007 17:28:32
Истина в последней инстанции.

Вам уже много всего тут насоветовали, особенно женщины, но учтите, что у женщин с объективностью напряг, так же как и с логикой = не умеют проводить аналогий. Поэтому советуют, как правило, исключительно основываясь на своем личном опыте, забывая про какие-то особые обстоятельства своей жизни, не учитывая какие-нибудь индивидуальные факторы.

Простой, распостраненный пример из жизни: женщина всего один (!) раз неудачно познакомившись в интернете будет всем и каждому советовать знакомиться исключительно в реале, говорить, что интернет-знакомства - это чушь. В то время как у нее может просто не хватаеть интеллекта чтобы развить уникальную связь через интернет или определить лицемера.

Советовать — вообще неэтично . Даже профессиональные психологи не советуют, а только помогают человеку под разными углами взглянуть на проблему, помочь самостоятельно решить ее. Но через психолога проходят множество судеб и жизненных ситуациях, психолог учитывает множество ньюансов, в одной и той же жизненной ситуации разным людям помогут разные решения.

Многие тут осуждают вашего мужа. Я более чем уверен, что в жизни каждого человека случались какие-то позорящие его моменты, которые он хотел бы скрыть от окружающих. И я не имею ввиду какие-нибудь сексуальные извращения (хотя и это тоже), просто, глупые какие-то жизненные решения и ошибки. Я думаю что у каждого человека есть какие-то свои тайны, узнав которые общество будет его меньше уважать... или даже презирать.

К чему я веду. Муж принес в дом заразу... но мы не знаем всех обстоятельств. Может его обманула женщина, где то сам не устоял перед искушением... может быть сотни "облегчающий причин" и, поверьте, многие мужчины совершали поступки куда худшие чем ваш муж, кто то вообще бросал жену с детьми укрываясь от алиментов... кто то пьет и бьет свою жену и детей, ваша ситуация не самая худшая, а те люди, которые тут стараются обрисовать ее таковой сами не понимают что делают только хуже. Понятно дело, что разводиться вам не желательно, теперь, когда трое детей и силы уже не те, чтобы работать на двух-трех работах, нужно уделять время детям, да и редко какой мужчина возьмет в женщину с тремя детьми. Уж если выбрали своего, то "и в горести и в радости". Будьте объективнее, терпимее к своему мужу. Да и в таких, не самых типичных ситуациях, лучше советоваться с профессиональными психологами.