Wolker
( )
18/10/2002 11:24:39
Re: Тяжелый случай...(+)

Мои вам соболезнования...Хотя впрочем, каждый сам творец своего счастья/несчастья.

Если принять за аксиому, что ситуация именно такова как она описана, то получается, что вы сами довели ее до такого состояния, заняв позицию моя хата с краю и дел по горло...
Выход только один - в ультимативной форме требовать размена квартиры с выделением Тане суверенной жилплощади. Прекрасно понимая нежелание вести сложные переговоры с женой и своими руками организовывать себе гимор с разменом, должен предупредить, что вы ничего не теряете. Один из основопологающих законов Мерфи гласит "Любая ситуация имеет тендецию развиваться от плохого к худшему" и мне кажется, что оставясь с головой в песке вы рано или поздно потеряете семью. Трахнув сестру вы потеряете ее просто значительно быстрее.
Понимаю, что ничего нового относительно поста Подруги не сказал, но "повторение -мать учения".
З.Ы. Хочу попросить разрешение перенести данную ветку в "Треп". Не потому, что она не соответствует теме ЖКЛС (нет тут на самом деле никаких определеных тем), а просто потому, что тема интересная, а Треп более живой форум и есть шанс, что больше народа смогут высказать свое мнение, возможно достаточно оригинальное. Но волевым решением, без разрешения автора заглавного поста, делать это не хочу.