МУРысоньк@
( )
05/03/2007 23:30:40
Re: 11. Женатый- Трусоватый

По жизни ни чего из себя не представляет.Работает, получает скромную зарплату, и этим как буд-то доволен, так как ни на что не способен.Но выглядеть в глазах друзей пытается лучше, с помощью вранья.Эпизодически одевается на Черкизовском рынке, старается в ногу с модой, насколько рынок позволит. Зато друзьям будет хвалиться , что вещь почти редкая.Дома с женой ласковый, обходительный, чаю нальёт, лекарство принесёт.Но перед друзьями идёт обратный прогон:- " Да я, да если мне жена чего не так, да я ей суке как в лобешник зарядил,она сразу поняла , кто в доме хозяин.Погулять, выпить, и развлечся с девушками любит на полную катушку.Хвалясь перед ними всякими доспехами,во всю прыть.Что он такой пацан, имеет всё что душе угодно.И квартиру( на самом деле комната в комуналке),и машину в гараже(отродясь не было),и денег море(з/п 300у.е).Если гуляя в компании вдруг завязалась драка, он ни за что не влезет за друзей,а просто притворится что завязывает шнурки у себя на ботинках.В сексе полное дерьмо.Много хочет, но ни чего не умеет.Часто смотрит порнуху, дрочит и представляет себя.Может сходить к Фее,потом написать трусливый отчет.Мол я такой золотой,а ФЕЯ ни фига не умеет.На фото стройна как кипарис, а дверь открыла свыня...Плохо сосёт,плохо даёт.и т.д.И то это  только для того, чтобы доказать всему миру и себе, что он типа НЕ ТРУС....Врёт.Врёт. Врёт.....