Ваша цензура
( )
08/03/2007 23:34:16
влияние проституции на мужчин

я вот все читаю тута и думаю, процесс-то должен быть взаимным, как-то обязательно на мужчине должен отражаться секс за деньги. Было бы интересно услышать экспертные мнения.

Я предполагаю, что мужчина в платном сексе находит разнообразие и становится от него зависим. То есть - требования к женщине у него возрастают, навыки обольщения и "честной охоты" пропадают, ощущения в сексе больше смахивают на экзаменовку для любимого форума "зачот-низачот"

Женщна воспринимается функционально, потребительский подход делает бессмысленным какие-либо серьезные отношения и мужчина обкрадывает себя сам и за свои деньги. Ну, а раз мужчина платит за секс, то он эти баблосы еще должен заработать. То есть - это не совсем невостребованный и потерянный для обчества типчик, мозги и мысли быть должны, а значит, есть что терять. Типа обратного процесса.

что-то у меня выросло еще аж два вопроса, но я их пока придержу, вдруг я вообще неправильно думаю. есть вариант, что как раз эмоционально обделенные мужчины, которые бояцца женщ...(ой, молчу, молчу.. )Все может быть еще проще - денег мало или жалко и от редкости походов к феям ничего на них не отражается..

что скажете?