Ваша цензура
( )
09/03/2007 09:47:11
Re: А вам...

Лисик, женщины мне неинтересны я сама женщина. Я думаю, что невозможно вступать в такие отнощения без последствий для обеих сторон.Когда что-то встает на поток, должен начаться взаимный процесс.

Ачкарик, спасибо большое, вы действительно ответили на все мои вопросы и у меня в голове это все как-то прояснилось. Если честно, прочитала вас раз пять, мне кажется, очень глубокие мысли и их как-то хочется разжевать. Особенно про "плачу, чтобы не быть должным" и "беззащитных звирушек" - я это поняла по-своему, типа бережного отношения "раз мне тебя не сильно надо, спи, дорогая, спокойно, а то начнешь там строить планы". Можно уточнить ро требования - я вкладывала именно требование к внешности женщины, исходя из того, что внутренний ее мир, если он и есть, то все равно в комплект не входит за невостребованностью

Мерзавка, у меня не было вопроса зачем мужчины ходят к феям, мотивация мне как раз понятна, мне интересны последствия. Причем, я так мыслю, последствия могут быть только у лучших мужчин, развитых, думающих итыды. Лучших на мой, конечно, взгляд.Попобуйте быть внимательнее, я не делала никаких выводов, это были предположения и, уж конечно, я не считаю потребителей сексиндустрии всех и скопом неполноценными. Они все разные, это ежу понятно.