ЖЫрный Ачкарик
( )
09/03/2007 11:18:08
Re: Атвичайу +

Цитата:

все млекопитающие играют в какие-то брачные игры


Главное - не заигрываться.  Ну, и чтобы "биохимический процесс" обходился без ломок и "отходняка" с ОБЕИХ сторон. А смотреть на ломку дилетанта - ну просто сердце разрывается. И, самое главное, дилетант не может тебе ничего толком противопоставить. А профессионал - может захерачить так (ежели начнешь терять чувство разумной меры), что только держись!

Да, ну, и ещё не забывать о том, что это - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ИГРА. Впрочем, как и все игры. Если Вы еще не поняли: я "играю" НЕ В СЕКС. Секс - следствие, и не более, причем, если говорить о чисто фезеалагическам сеКСе, то вовсе и не обязательное и не непременное следствие  

Цитата:

секс за деньги лишает мужчину этих гормонов начисто, так?


В конкретно моем случае плата за секс - это не более чем провокация в отношении партнера. Суть провокации заключается в том, что я плачу за секс, но не требую его. А вот дальше и начинается самое интересное  

Кроме того, на форуме уже неоднократно подсчитано, что "правильное ухаживание" за "честной женсчиной" обычно стоит в РАЗЫ больше, чем стоимость услуг элитного профессионала. Не говоря уж о том, что профессионал ведет себя намного честнее и интереснее (во всяком случае, у меня так).