Evil73
( )
18/03/2007 08:39:54
Неплохое такое влияние

Цитата:

Я предполагаю, что мужчина в платном сексе находит разнообразие и становится от него зависим. То есть - требования к женщине у него возрастают, навыки обольщения и "честной охоты" пропадают, ощущения в сексе больше смахивают на экзаменовку для любимого форума "зачот-низачот" ?




Да, к разнообразию быстро привыкашь, видимо если даже я и найду себе спутницу жизни, все равно к феям ходить не перестану.

После частых походов к феям выросли требования к нефеям. Те женские закидоны, которые я раньше воспринимал как вполне нормальные сейчас воспринимаются как "хамство" и "неуважение к клиенту". В общем, часто простые девушки в моих глазах стали получать худшие оценки по сравнению с феями.

Чуствую действительно навыки обольщения у меня деградируют.

Цитата:

Женщна воспринимается функционально, потребительский подход делает бессмысленным какие-либо серьезные отношения и мужчина обкрадывает себя сам и за свои деньги.



Никак нельзя сказать, что я себя обкрадываю. Походы к хорошим феям не дают мне окончательно разочароваться в женщинах (а походы к плохим феям наоборот ;-).
С феями вполне возможны длительные дружеские отношения. Вот недавно разговаривал с бывшей феей, год назад она вышла замуж. С обычными девушками после расставания у меня прекращались отношения - ну чего общаться, расстались, так расстались. А вот с этой феей я все равно созваниваюсь.