Ваша цензура
( )
18/03/2007 11:21:02
Re: Категорически не соглашусь...

Путник, вы как-то удивительно меня поняли.. Если говорить о формировании мужественности у мужчин, надо начинать с внутриутробного развития Сексуальный партнер женщине "достается" уже сформировавшейся личностью, иначе это статья )

Блин, неужели я так косноязычна, что простые мысли не могу нормально выразить? Разжевываю банальную мыслю: если я ищу себе мужчину, у меня свои критерии отбора. И тут не доступ к телу, а набор впечатлений и оценок взамен на эксклюзивные, в первую очередь, душевные отношения и секс только одна из сторон. Потому что я не представляю себе интимных отношений с человеком, который мне не нравится. А нравятся мне высокие, мощные, умные мужчины с чувством юмора и целью в жизни. Но это никак не значит, что мужчина с этими качествами может сразу вступить в какие-то отношения. Идет отбор, причем очень жесткий, потому что мне нужен ОДИН. И, я предполагаю, что каждая женщина без прейскуранта, отбирает также, но со своими критериями.

Цитата:

Судя по постам, Вы думаете, что мужчина способен на что-то только вследствие стимула со стороны женщины. Отвечу просто - это не так. Да, есть мужчины, которые без женщины никуда



не представляю, откуда вы это взяли. Возможно, раз уж мы обсуждаем секс, то в этой области без женщины никак не получится Но остальное вы сами домыслили. Сейчас как раз тен-ден-ция обратная (читала где-то)что высокая самодостаточность М и Ж приводит к их сознательному одиночеству. Люди настолько все могут сами, что риск психологической травмы превышает позитив от долгосрочных отношений. Никто никому не нужен - вопли, пока, из Европы