Ваша цензура
( )
18/03/2007 11:31:06
Re: Неплохое такое влияние

Evil73
спасибо вам, добрый человек, подтвердили мои измышления. Абсолютно гениально:

Цитата:

Те женские закидоны, которые я раньше воспринимал как вполне нормальные сейчас воспринимаются как "хамство" и "неуважение к клиенту".




я иногда встречаю таких мужчин - и с женской стороны абсолютно непонятно, на какую-такую часть "обслуживания" вы имели честь обидеться. Блин, ведь ничего же еще и не началось, гы.


Цитата:

Никак нельзя сказать, что я себя обкрадываю


тута буду спорить.. Обкрадываете, батенька, ибо девальвируете свои чувства и желания. Я пока не могу даже для себя понятно выразить, в чем обкрадывание, но предполагаю, что в подавленных чувствах и в нарушении правил полового отбора. Брачные игры(я имею в виду, предшествующие сексу, а не походу в загс)абсолютно необходимы, иначе бы их не было у всех тех, кто размножается половым путем. А вот как вас накажет мать-природа я не знаю, но по моей логике, не наказать не может. Ну, возможно, вы не заметите.


Поправлюсь, я тут еще придумала: при насыщенной половой жизни и большом разнообразии без душевных затрат (проституции) вы не имеете возможности сублимировать половое влечение и что-то творить. Мужчина, лишенный сексуальной переработанной энергии по идее должен хуже работать и не имеет творческого потенциала.

Извиите, что все путано, мне самой еще не все понятно