Ваша цензура
( )
18/03/2007 13:44:45
Re: Ты не поняла+

ВАХ!! Гарик69 - и этот человек будет меня научить замуж выходить (шютка). Встречаться* для меня - это тратить на мужчину время, необходимое для того, чтобы что-то о нем понять. То есть - да, интересен. Но неуверена, насколько. Тут сексом и не пахло.

и ничивонипытаимся мы "показать". Совершенно неожиданно получается, что кроме Него ни на кого не смотрится, что солнышко без Него типа старого фонаря, а когда Он рядом, то жизнь удалась и ничего более не надо. Поэтому ничестна раскладывать на логические составляющие что-то, под чем одна игра гормонов и никакого расчета быть не может.


Цитата:

за 20 тысяч рублей всю ночь трахать любую стриптизершу.


может и сам все сделать, за бесплатно. Дело не в физиологии, а в том, что мы можем подарить друг другу, если у нас есть, что дарить. ну низзя себя так "удовлетворять", а потом смотреть на все и на всех с точки зрения "стоимости и результативности" и искренне не понимать, почему нету счастья, нет сил и желания жить дальше. Патамушта надо проголодаться, чтобы получить удовольствие от еды.

ыых, ведь не хотела съезжать на еду-то... увы, съехала.. вы мне физиологию и я вам тош