Змиюга
( )
24/03/2007 20:34:43
Странные какие-то мужчины

Цитата:

Подруга пишет:
"Уважаемая моя Лолита Соломоновна… Здесь поступило замечание, что я давно ничего не писала… Признаю… должок за мню)
Даже не знаю с чего и начать то… Наверное с позапрошлого воскресенья. Вернее в ночь с субботы на воскресенье. Мужчины!!! Почему вы иногда такие скромные???? Прям как то даже неудобно и секс то вам предлагать( Будьте раскрепощеннее!!!
Вечерок не задавался…ни звонков тебе, ни смс-сок, пока сама не позвонила одному из своих постоянных мачо (хорошо, что не чмо). Договорились на баню. Хорошо. Заодно и попаримся. Как ты знаешь, баню, секс люблю, дорогу домой знаю) Приехало такси. Села в машину. Очень даже зачетный водитель. Интересно, откажется ли он от моих посягательств на его достоинство? Ни фига…не отказался… Контрольный в голову был сделан, когда на скорости я расстегнула его ширинку и начался прям таки божественный (как мне было сказано позже) оральный секес. Правда, кончил практически сразу….Мммм а вкусно было. Хочу еще! 100% белки – они полезны для женского здоровья. В общем отымела мальчика как хотела. Ехали вместо положенных 20 минут час с лишним. Маловато конечно, но для разминки пойдет. Захожу в баню. Милый похудел, начал ходить в спорт зал. Хм…а без пузика он очень даже и ничего смотриться… а без простынки и того круче…Сидим. Пьем. Я чай, он пиво. Скромный, блин…Приставать то когда начнешь? Вроде не первый раз вместе. Чего ждешь то????? Сидели, разговаривали…. опять сидели… опять разговаривали… А время то идет… Я че, сюда разговаривать приехала что ли? Что то в последнее время я прям таки нарываюсь на таких скромных… Старею наверное"

У Меня тоже такое бывало, сам позвонит, уговорит на баню, гостиницу, в гости и сидит... лясы точит... жен чтоли мало, поболтать?....




Сами не звонят, но когда звонят им, то соглашаются встретиться. При этом стараются оттянуть момент соития. Странные какие-то мужчины у Вас и Вашей подруги. Все что приходит на ум, так это только то, что по какой-то причине мужчины не могут отказать вам обеим во встрече, но трахать вас обеих им почему-то не хочется.